Меню Закрыть

Открытый Турнир г.о. Новокуйбышевск по хоккею с мячом «Русская зима — Русский хоккей» среди детско-юношеских команд 2006-2007 г.р. 27,28 февраля 2019 г.

Таблица
Состав
Номинации
Результаты
Таблица

Итоговая

КомандаИВНПОМ
"Нефтяник" г. Новокуйбышевск440091
"Ракета" г. Казань420262
"Сборная Саратовской области - 1" г. Саратов410333
"Сборная Саратовской области - 2" г. Саратов400404

Состав

"Нефтяник" г. Новокуйбышевск

NФИОАмплуа
1Крутов Артём Леонидовичвратарь
2Шкварковский Дмитрий Андреевичвратарь
3Орлов Владислав Сергеевичзащитник
4Рябов Михаил Сергеевичзащитник
5Земсков Егор Владимировичнападающий
6Сорокин Владимир Михайловичзащитник
7Ушаков Илья Николаевичзащитник
8Сорокин Владислав Артёмовичполузащитник
9Аверин Никита Вячеславовичполузащитник
10Черкасов Клим Сергеевичнападающий
11Агапов Вадим Евгеньевичнападающий
12Королев Данила Александровичнападающий
13Власов Данила Евгеньевичнападающий
14Качанов Кирилл Александровичполузащитник
15Мерзляков Алексей Игоревичзащитник
16Андреев Михаил Михайловичполузащитник
Клочков Петр ВикторовичТренер

"Ракета" г.Казань

NФИОАмплуа
1Гаврилов Илья Александрович
21Белинчио Кирилл Викторович
17Музафаров Ильфат Фаритович
7Нестеров Вячеслав Дмитриевич
10Лисин Кирилл Александрович
14Галиахметов Марат Ирекович
6Вашуров Роман Дмитриевич
Леонтьев Данил Алексеевич
8Пимяхин Даниил Владимирович
12Кореев Данил Юрьевич
3Овчинников Никита Артемович
15Иванов Тимур Сергеевич
19Шигапов Амир Рамилевич
9Хаснуллин Эмиль Эдуардович
Севрюгин Олег АнваровичТренер-преподаватель
Батманов Владислав КонстантиновичТренер-преподаватель

"Сборная Саратовской области-1" г.Саратов

NФИОАмплуа
72Матюнин Иван АлексеевичВратарь
4Кунецов Вячеслав ПавловичЗащитник
6Вахромеев Леонид АлексеевичПолузащитник
7Панин Артем КонстантиновичНападающий
8Андреев Сергей АндреевичЗащитник
10Кусакин Глеб АлексеевичПолузащитник
14Крутов Арсений АндреевичЗащитник
15Леус Иван АлександровичПолузащитник
17Комраков Артем МихайловичПолузащитник
18Арефьев Сергей АлексеевичПолузащитник
33Шаповалов Семен АртемовичНападающий
68Живописцев Михаил ВитальевичЗащитник
78Андреев Кирилл АндреевичПолузащитник
96Павлычев Артем ДенисовичПолузащитник
Лиходаев Альберт ВладимировичТренер

"Сборна Саратовской области-2" г.Саратов

NФИОАмплуа
1Ботов Степан АндреевичВратарь
99Чечин Захар СеменовичВратарь
2Путилин Матвей ЛьвовичЗащитник
3Князев Александр ЮрьевичЗащитник
4Егоров Артем ВитальевичПолузащитник
7Волчков Вадим ДенисовичНападающий
8Волчков Владислав ДенисовичЗащитник
11Степанов Егор СергеевичПолузащитник
12Беляев Егор ДмитриевичПолузащитник
22Давыдов Павел ИвановичНападающий
24Кулаксыз Ихсан ИбрахимовичЗащитник
37Левочкин Никита ДмитриевичПолузащитник
44Ромазанов Тимофей МаксимовичЗащитник
45Овсянников Михаил ДенисовичНападающий
47Колганов Демид АлександровичЗащитник
99Масейков Максим ЮрьевичПолузащитник
Варыгин Сергей ВладимировичТренер

Номинации

NНоминацияФИОКоманда
1Лучший вратарьБелинчио Кирилл"Ракета" г.Казань
2Лучший игрокАндреев Михаил"Нефтяник" г.Новокуйбышевск
3Лучший защитникАндреев Сергей"Сб.Саратовской области-1" г.Саратов
4Лучший нападающийЛисин Кирилл"Ракета" г.Казань
5Лучший бомбардирАндреев Михаил"Нефтяник" г.Новокуйбышевск

Результаты

Результаты игр I этап 27 февраля 2019 г.

Нефтяник - Саратов-216:0
Саратов-1 - Ракета1:5
Нефтяник - Саратов-17:0
Ракета - Саратов-26:1
Саратов-1 - Саратов-26:1
Ракета - Нефтяник1:4

Результаты игр II этап 28 февраля 2019 г.

Нефтяник - Саратов-28:0
Ракета - Саратов-16:2
Матч за 3 место
Саратов-1 - Саратов-25:2
Финал
Ракета - Нефтяник3:5